Новости

К нашему большому сожалению, производство данного анализатора, OLYMPUS DELTA Professional, прекращается в связи с выходом новой замещающей модели OLYMPUS VANTA "С". Прием заказов на модель OLYMPUS DELTA Professional возможен только до марта 2018 года. Торопитесь разместить заказ на отличный прибор по хорошей цене ! Новая модель для замены - OLYMPUS VANTA "С"
20.11.2017
OLYMPUS DELTA Classic. Производство данного анализатора прекращается в связи с выходом новой замещающей модели OLYMPUS VANTA "L". Прием заказов на модель OLYMPUS DELTA Classic возможен до с 30.11.2017г. Новая модель для замены - OLYMPUS VANTA "L" . Ура! Явно устаревшая модель по завышенной стоимости будет заменена новейшим прибором по адекватной цене. Ванта L отличается от своих старших сестер (братьев? пол прибора нам пока до конца не ясен)) отсутствием шторки детектора (по причине ненадобности - стоит Window Guard, непрокалываемая пленка окна) и наличием  Si PIN детектора (элементы от Титана).
08.11.2017

Нами сделана поставка одного из первых анализаторов OLYMPUS VANTA "С", поставленных в РФ для крупного российского производителя трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности. Клапаны этого производителя применяются в условиях взрывоопасных, токсичных и агрессивных сред химических, нефтехимических, нефте- и газоперерабатывающих производств.Руководство данной компании посчитало свой выбор нашего анализатора OLYMPUS VANTA "С" самым оптимальным для решения вопросов контроля качества готовой продукции и входного контроля закупаемого ими сырья.


21.04.2017
Нами сделана поставка горного анализатора OLYMPUS VANTA "С" с режимом "ГЕОХИМ" для одного из ведущих комбинатов по добыче и переработке железной руды в России. Это первый прибор VANTA из новой линейки горных портативных рентгенофлуоресцентных анализаторов от Олимпаса, который получили российские заказчики.
15.02.2017
1 2 3 4 5 6 ...